Написать в Директ @tortishka_bel или позвонить по т. 89611635642. Это самое первое, что необходимо сделать. Директ, вайбер, ватсап, телеграмм, где вам удобнее всего общаться, там и пишите.
«Тортышка» за комфорт и удобство связи.

Администратор кондитерской «Тортышка» поможет и с дизайном, и с выбором начинки и спросит все, все, все самое необходимое. И запишет это все в специальную программу, откуда ничего не потеряется, даже если рухнет инстаграм и все другие социальные сети.

Нам нужно будет знать тематику праздника и для кого нужен тортик и есть ли у вас какие-либо идеи насчёт дизайна, чтобы подобрать варианты.

«Тортышка» принимаем заказы минимум за 3 дня до необходимой даты, но здесь есть варианты и очень срочных заказов, за 1-2 дня. Да, конечно, какого-то дизайнерского торта срочно не получится, но все же возможность придумать что-то интересное или воплотить ваши желания здесь помогут, так как в кондитерской всегда есть какие-то заготовки декора.

Начинку можно выбрать в актуальных сторис, и она никак не влияет ни на стоимость ни на дизайн, т.е. абсолютно любой дизайн торта может быть с любым вариантом начинок.

Предоплата. Она, как правило она составляет 30% от стоимости заказа. Это дает уверенность вам, что ваш заказ принят, а в кондитерской «Тортышка» будут уверены, что заказ обязательно заберут.


Кондитерская «Тортышка» работает как с физическими, так и с юридическими лицами. То же самое касается и официальных документов, и расчетного счёта.

Пишите, и кондитерская «Тортышка» будет рада всегда стать частью вашего праздника:

в Директ @tortishka_bel или по т. 89611635642