1.Пряники на Новый 2022 год – традиционная выпечка с неповторимым вкусом и ароматом, которая напоминает о скором приближении любимых праздников. Имбирные пряники с красочной глазурью станут прекрасным дополнением к новогоднему меню. 

Почти все любят сладости, вне зависимости от возраста и пола. А необычные пряники от «Тортышки» особенные, ведь они выделяются среди других, приводя в настоящий восторг его ценителей.  

Поскольку сейчас многие не любят собирать в своём доме ненужный хлам, съедобные подарки станут отличным решением.

Все знают, что употребление сладостей повышает выработку гормонов счастья, и удовольствие от этого сравнимо с ощущением, которое люди получают в период влюбленности.

Коробка необычных, ярких, сказочных имбирных пряников — универсальный подарок, который можно подарить, как близкому другу, так и коллеге по работе. По факту, коробка пряничков — это ни к чему не обязывающий жест признательности.

Познакомиться с этими и другими работами студии «Тортышка» и сделать заказ можно на сайте, в группе в «ВКонтакте» и Инстаграме. Узнать подробности возможно по телефону +7 961-163-56-42 или в самой студии, которая находится по адресу: г. Белгород, ул. Чапаева, 14а.