Мандарины, ёлка, мишура – ничто не поможет вам создать новогоднее настроение лучше, чем красиво оформленный праздничный стол. Оливье и пюре с курицей – само собой, но сладкая часть стола – ананасы и конфеты – уже приелась, и хочется чего-то оригинального и такого же волшебного, как в новогодних фильмах. 

Студия дизайнерских тортов «Тортышка» предлагает более ста вариантов новогодних и рождественских десертов. Пряничные домики, украшенные глазурью и мастикой, капкейки в виде ёлочных игрушек, нежные праздничные тортики со снеговичками (и мини-тортики) и, конечно же, печенье. 

Купить набор печенья из пряничных человечков, сердечек и карамельной тросточки можно всего 200 рублей. Печенье украшено белой и красной глазурью. Упаковка изделия в прозрачный пакетик – бесплатно, в тематическую коробочку с бумажной мишурой – 150 рублей. Другие новогодние предложения можно посмотреть здесь

В «Тортышке» большой выбор тортиков и капкейков – свадебные, детские, тематические, корпоративные (ещё есть торты для взрослых), авторское печенье, сладкий стол, кейкпопсы – и на этом возможности мастеров не заканчиваются. 

Заказать десерты можно по телефону 8-961-163-56-42 или в самой студии по адресу ул. Механизаторов, 7. Познакомиться с работами кондитеров студии можно на сайте tortishka.ru или в группе во «ВКонтакте».